Appartement à vendre

7402 Bonaduz

Prix

CHF 790’000

CHF 8’229 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
96 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2004

Année de rénovation

2026

Surface habitable

96 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Grun Immobilien AG

+41 79 317 54 13

Sources