Appartement à vendre
6807 Taverne
Prix
CHF 389’000
CHF 4’863 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
80 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1974
Année de rénovation
-
Surface habitable
80 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
RE/MAX Immobiliare a Lugano
+41 91 924 00 67Sources