Appartement à vendre

1896 Vouvry

Prix

CHF 849’000

CHF 5’549 / m²

Type
Appt
Pièces
6.5
Surface habit.
153 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2011

Année de rénovation

2022

Surface habitable

153 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6.5

Valimmobilier SA

+41 27 323 22 22

Sources