Appartement à vendre

8708 Männedorf

Prix

CHF 2’280’000

CHF 17’405 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
131 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

131 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Détails de l'agence

Uster AG Planer Architekten Immobilientreuhänder

+41794074666

Sources