Immeuble à vendre

3960 Sierre

Prix

CHF 1’190’000

CHF 4’491 / m²

Type
Immeuble
Pièces
11.5
Surface habit.
265 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1959

Année de rénovation

-

Surface habitable

265 m²

Surface du terrain

952 m²

Nombre de pièces

11.5

Progestimmo Sàrl

027 346 06 31

Sources