Local commercial à vendre

3951 Agarn

Prix

CHF 1’380’000

CHF 10’222 / m²

Type
Local Com
Pièces
10.5
Surface habit.
135 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1985

Année de rénovation

-

Surface habitable

135 m²

Surface du terrain

1100 m²

Nombre de pièces

10.5

valvida

0275102299

Sources