Maison à vendre
1920 Martigny
Prix
CHF 814’000
CHF 7’204 / m²
Type
Maison
Pièces
4
Surface habit.
113 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2008
Année de rénovation
2008
Surface habitable
113 m²
Surface du terrain
749 m²
Nombre de pièces
4