Maison à vendre
3947 Ergisch
Prix
CHF 687’000
CHF 5’872 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
117 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
117 m²
Surface du terrain
689 m²
Nombre de pièces
4.5
Casa Wallis
+41774301455Sources