Maison à vendre

3983 Mörel

Prix

CHF 590’000

CHF 2’810 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
210 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

-

Surface habitable

210 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

8

A. Kenzelmann AG

+41 27 921 67 43

Sources