Maison à vendre

1872 Troistorrents

Prix

CHF 2’590’000

CHF 8’993 / m²

Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
288 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1896

Année de rénovation

2021

Surface habitable

288 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6

Détails de l'agence

Switzerland Sotheby's International Realty (agence de Montreux)

+41 21 962 86 62

Sources