Maison à vendre
3979 Grône
Prix
CHF 899’000
CHF 4’707 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
191 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 4 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
191 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
5.5
Gilles
+41 78 798 86 28Sources