Maison à vendre
1991 Salins
Prix
CHF 1’100’000
CHF 4’231 / m²
Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
260 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2026
Année de rénovation
-
Surface habitable
260 m²
Surface du terrain
1121 m²
Nombre de pièces
7.5
BETTERHOMES (Schweiz) AG
+41435000400Sources