Maison à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin
Prix
CHF 3’285’000
CHF 8’532 / m²
Type
Maison
Pièces
9
Surface habit.
385 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
385 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
9