Maison à vendre

1095 Lutry

Prix

CHF 6’700’000

CHF 15’952 / m²

Type
Maison
Pièces
12.5
Surface habit.
420 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

420 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

12.5

Nombre de chambres

9

Nombre de salles de bain

4