Maison à vendre

8115 Hüttikon

Prix

CHF 1’940’000

CHF 12’436 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
156 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

156 m²

Surface du terrain

538 m²

Nombre de pièces

6.5