Maison à vendre

8708 Männedorf

Prix

CHF 6’900’000

CHF 16’429 / m²

Type
Maison
Pièces
9.5
Surface habit.
420 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 7 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2024

Année de rénovation

-

Surface habitable

420 m²

Surface du terrain

741 m²

Nombre de pièces

9.5

Prime Property Lounge Zug AG

041 711 16 16

Sources