Biens immobiliers à louer dans le Canton de Genève

10’196 résultats
il y a 3 mois

Local commercial à louer
1217 Meyrin • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1290 Versoix • 6’100 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1204 Genève • 1’608 m²

CHF 1’050 / m² / an

CHF 140’700

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 1’600 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 45’333

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 246 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 6’970

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 414 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 11’730

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 440 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 12’467

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 468 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 13’260

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1219 Châtelaine • 645 m²

CHF 340 / m² / an

CHF 18’275

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1203 Genève • 141 m²

CHF 450 / m² / an

CHF 5’288

il y a 3 mois

Maison à louer
1248 Hermance • 7.5 pièces • 220 m²

CHF 436 / m² / an

CHF 8’000

il y a 3 mois

Appartement à louer
1209 Genève • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 406 / m² / an

CHF 4’400

il y a 3 mois

Appartement à louer
1209 Genève • 3 pièces • 46 m²

CHF 691 / m² / an

CHF 2’650

il y a 3 mois

Appartement à louer
1226 Thônex • 5 pièces • 88 m²

CHF 375 / m² / an

CHF 2’750

il y a 3 mois

Appartement à louer
1208 Genève • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 513 / m² / an

CHF 2’990

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1205 Genève • 610 m²

CHF 645 / m² / an

CHF 32’788

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1217 Meyrin • 205 m²

CHF 200 / m² / an

CHF 3’425

il y a 3 mois

Local commercial à louer
1228 Plan-les-Ouates

-

Sur demande

6’433 - 6’456 de 10’196 résultats