Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’239 résultats
il y a 1 heure

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’789 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1927 Chemin • 1 pièce

-

CHF 295’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 14’342 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1131 Tolochenaz • 4 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
1800 Vevey • 9 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1950 Sion • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’513 / m²

CHF 775’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
1197 Prangins

CHF 10’701 / m²

CHF 2’290’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 798’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
1996 Beuson (Nendaz) • 4.5 pièces • 166 m²

CHF 3’373 / m²

CHF 560’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
3979 Grône • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 7’200 / m²

CHF 720’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
3966 Chalais • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 4’348 / m²

CHF 500’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces

-

CHF 7’100’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 3.5 pièces • 174 m²

CHF 14’655 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces • 123 m²

CHF 12’546 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 10 pièces • 340 m²

CHF 8’088 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 9’211 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’040 / m²

CHF 610’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 6’140 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 heure

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’606 / m²

CHF 925’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1870 Monthey • 3.5 pièces

CHF 6’139 / m²

CHF 620’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 12’625 / m²

CHF 1’010’000

il y a 1 heure

Appartement à vendre
1870 Monthey • 2.5 pièces

CHF 6’216 / m²

CHF 460’000

1 - 24 de 86’239 résultats