Caractéristiques
3’277 résultats
il y a 48 minutes
Immeuble Ă vendre
4153 Reinach BL
-
CHF 695’000
il y a 48 minutes
Immeuble Ă vendre
4617 Gunzgen
• 78 m²
CHF 2’234 / m²
CHF 1’090’000
il y a 48 minutes
Immeuble Ă vendre
4565 Recherswil
• 262 m²
CHF 2’900 / m²
CHF 2’320’000
il y a 48 minutes
Immeuble Ă vendre
4565 Recherswil
• 262 m²
CHF 2’900 / m²
CHF 2’320’000
il y a 9 heures
Immeuble Ă vendre
4437 Waldenburg
• 14 pièces • 370 m²
-
Sur demande
il y a 13 heures
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 430 m²
CHF 2’209 / m²
CHF 950’000
il y a 13 heures
Immeuble Ă vendre
1217 Meyrin
• 16 pièces • 310 m²
CHF 8’016 / m²
CHF 2’485’000
il y a 18 heures
Immeuble Ă vendre
8057 ZĂĽrich
• 83 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
4056 Basel
• 3 pièces • 210 m²
CHF 7’619 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
CHF 1’595’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
5522 Tägerig
• 9.5 pièces • 183 m²
CHF 6’503 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1628 Vuadens
• 803 m²
CHF 2’366 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1958 St-Léonard
-
CHF 1’210’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1083 Mézières VD
• 9 pièces • 457 m²
CHF 10’175 / m²
CHF 4’650’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’210’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
5507 Mellingen
• 15 pièces
-
CHF 3’714’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2947 Charmoille
• 460 m²
CHF 1’065 / m²
CHF 490’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
9442 Berneck
• 11.5 pièces • 375 m²
-
Sur demande
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
1993 Veysonnaz
-
CHF 970’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
3123 Belp
-
CHF 2’750’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
5507 Mellingen
• 24 pièces • 645 m²
CHF 4’574 / m²
CHF 2’950’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1975 St-Séverin
• 10 pièces • 209 m²
CHF 7’033 / m²
CHF 1’470’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 225 m²
CHF 2’283 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2882 St-Ursanne
-
CHF 450’000
1 - 24 de 3’277 résultats