Biens immobiliers à louer à Saint-Gall

1’879 résultats
il y a 1 an

Place de parking à louer
9000 St. Gallen

-

CHF 250

il y a 1 an

Local commercial à louer
9008 St. Gallen

-

CHF 3’600

il y a 1 an

Local commercial à louer
9008 St. Gallen

-

CHF 13’500

il y a 1 an

Local commercial à louer
9008 St. Gallen

-

CHF 12’271

il y a 1 an

Appartement à louer
9000 St. Gallen • 3.5 pièces • 83 m²

Ab 1. November 2024 vermieten wir diese charmante, 3.5-Zimmer-Wohnung in dem gepflegten Mehrfamilienhaus an der Schibistr. 3 in St. Gallen. Die Attraktive Lage bietet Einkaufsmöglichkeiten, eine Bushaltestellen sowie Schulhäuser in weniger als 2-7 Gehminuten Entfernung. Die Autobahn sowie das Stadtzentrum von St. Gallen sind in ebenfalls in nur kürzester Zeit mit dem Auto erreichbar.Wohnungsbeschrieb: grosszügiges Wohnzimmer geräumige Schlafzimmer Parkettbodenbeläge moderne Küche mit Geschirrspüler Bad/Dusche/WC grosser Balkon Kellerabteil Auf Wunsch kann ein Tiefgaragenplatz ab CHF 140.--/Mtl. dazu gemietet werden.Haben wir Ihr Interesse geweckt? Gerne stellen wir Ihnen die Wohnung bei einer unverbindlichen Besichtigung vor. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

CHF 246 / m² / an

CHF 1’700

il y a 1 an

Appartement à louer
9008 St. Gallen • 5.5 pièces

-

CHF 2’200

il y a 1 an

Local commercial à louer
9008 St. Gallen

CHF 190 / m² / an

CHF 3’119

il y a 1 an

Local commercial à louer
9015 St. Gallen

CHF 190 / m² / an

CHF 13’316

il y a 1 an

Local commercial à louer
9016 St. Gallen

-

CHF 160

il y a 1 an

Local commercial à louer
9000 St. Gallen

-

CHF 2’216

il y a 1 an

Appartement à louer
9000 St. Gallen

An ruhiger und zentraler Wohnlage vermieten wir eine 3 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung an 1-2 Erwachsene Person/en im 1. Obergeschoss ohne Lift helle Wohnräume mit schönen Parkettböden separate grosszügige Küche mit Geschirrspüler Bad und WC separat lauschiger Garten zur Mitbenützung Mietzins Fr. 1'190.--, NK Fr. 250.-- Per 1. September 2024 Parkplätze blaue Zone

-

CHF 1’440

il y a 1 an

Local commercial à louer
9000 St. Gallen • 285 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement à louer
9000 St. Gallen • 4 pièces • 88 m²

CHF 286 / m² / an

CHF 2’100

il y a 1 an

Place de parking à louer
9016 St. Gallen

-

CHF 120

il y a 1 an

Chambre à louer
9000 St. Gallen • 1 pièce

-

CHF 765

il y a 1 an

Appartement à louer
9000 St. Gallen • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 190 / m² / an

CHF 1’650

il y a 2 ans

Appartement à louer
9008 St. Gallen • 3 pièces • 70 m²

CHF 206 / m² / an

CHF 1’200

il y a 2 ans

Local commercial à louer
9000 St. Gallen

-

CHF 701

il y a 2 ans

Local commercial à louer
9000 St. Gallen

-

Sur demande

il y a 2 ans

Local commercial à louer
9000 St. Gallen

-

CHF 6’500

il y a 2 ans

Local commercial à louer
9015 St. Gallen

Das Einkaufszentrum Westcenter liegt direkt an der Ein-/Ausfahrtsachse St. Gallen der Autobahn A1 im Stadtgebiet Winkeln. Der Stadtteil Winkeln ist regionaler Knotenpunkt für mittelgrosse Zentren wie Gossau SG, Herisau AR, Abtwil SG. Highlights Gute Verkehrsanbindung (Autobahn A1 und ÖV) Überregionales Einzugsgebiet 400 Besucherparkplätze Sehr gute Visibilität Flexible Flächenaufteilung möglich Attraktive Konditionen Ausgezeichnete Lage direkt angrenzend an die Shopping Arena und IKEA Einzugsgebiet mit ca. 250.000 Einwohnern innerhalb 15 Minuten Radius

-

Sur demande

il y a 2 ans

Place de parking à louer
9000 St. Gallen

-

CHF 50

il y a 2 ans

Appartement à louer
9000 St. Gallen • 3 pièces

-

CHF 1’240

il y a 2 ans

Appartement à louer
9000 St. Gallen • 2 pièces • 1 m²

-

CHF 960

1’729 - 1’752 de 1’879 résultats