Biens immobiliers à vendre à Belmont-sur-Lausanne (1092)

60 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne

-

CHF 1’950’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’061 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’338 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 13’822 / m²

CHF 2’130’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 194 m²

CHF 10’052 / m²

CHF 1’950’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 7’561 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 9.5 pièces • 231 m²

CHF 8’020 / m²

CHF 2’045’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 9’917 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces

CHF 7’935 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 12’051 / m²

CHF 940’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6 pièces • 180 m²

CHF 10’476 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 7’561 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 12’051 / m²

CHF 940’000

il y a 3 ans

Local commercial à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne

-

CHF 880’000

il y a 10 heures

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 12’326 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 194 m²

CHF 10’052 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 2’060’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

123
1 - 24 de 60 résultats