Biens immobiliers à vendre à Signy (1274)

15 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 5 pièces • 113 m²

CHF 14’007 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1274 Signy • 6 pièces • 143 m²

CHF 11’888 / m²

CHF 1’700’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 8 pièces • 250 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 3’250’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 5.5 pièces • 112 m²

CHF 14’107 / m²

CHF 1’580’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 6.5 pièces • 143 m²

CHF 11’888 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 5.5 pièces • 112 m²

CHF 14’107 / m²

CHF 1’580’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 8 pièces • 250 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 3’250’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1274 Signy • 6.5 pièces • 143 m²

CHF 11’888 / m²

CHF 1’700’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 3’250’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 3’250’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 7.5 pièces • 250 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 3’250’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 8 pièces • 250 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 3’250’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1274 Signy • 8 pièces • 250 m²

CHF 8’244 / m²

CHF 3’380’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1274 Signy • 5.5 pièces • 113 m²

CHF 14’007 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1274 Signy • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 13’547 / m²

CHF 2’330’000

15 résultats