Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Fribourg

4’974 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 1.5 pièce • 32 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 280’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1775 Mannens • 5 pièces • 161 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’554 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 7’681 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’673 / m²

CHF 775’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1684 Mézières FR • 12 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’396 / m²

CHF 710’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’396 / m²

CHF 710’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1564 Domdidier • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 7’377 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 7’972 / m²

CHF 1’140’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 5’100 / m²

CHF 510’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1623 Semsales • 400 m²

CHF 1’750 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces

CHF 7’396 / m²

CHF 710’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1619 Les Paccots • 2.5 pièces

-

CHF 440’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1553 Châtonnaye • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 6’287 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1684 Mézières FR • 12 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’890 / m²

CHF 430’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’688 / m²

CHF 1’149’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1774 Cousset • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 6’685 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 5’278 / m²

CHF 1’140’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1647 Corbières • 5.5 pièces

CHF 5’688 / m²

CHF 1’149’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’525 / m²

CHF 682’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1553 Châtonnaye • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 6’287 / m²

CHF 1’050’000

2’521 - 2’544 de 4’974 résultats