Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Genève
Caractéristiques
4’783 résultats
il y a 2 ans
Restaurant à vendre
1204 Genève
-
CHF 22’000’000
il y a 2 ans
Local commercial à vendre
1214 Vernier
• 1 pièce • 95 m²
CHF 4’842 / m²
CHF 460’000
il y a 2 ans
Maison à vendre
1290 Versoix
• 14 pièces • 420 m²
CHF 30’238 / m²
CHF 12’700’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 284 m²
CHF 20’423 / m²
CHF 5’800’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive
-
CHF 29’000’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1223 Cologny
• 380 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison à vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 350 m²
CHF 39’429 / m²
CHF 13’800’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 9 pièces • 400 m²
CHF 23’000 / m²
CHF 9’200’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1253 Vandoeuvres
• 8 pièces • 368 m²
CHF 20’380 / m²
CHF 7’500’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1208 Genève
• 5 pièces • 137 m²
CHF 16’058 / m²
CHF 2’200’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1201 Genève
• 14 pièces • 308 m²
CHF 10’390 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 8 pièces • 400 m²
CHF 17’250 / m²
CHF 6’900’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1242 Satigny
• 6 pièces • 200 m²
CHF 10’950 / m²
CHF 2’190’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1247 Anières
• 10 pièces • 580 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison à vendre
1288 Aire-la-Ville
• 12 pièces • 513 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 3’990’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries
• 9 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Local commercial à vendre
1213 Petit-Lancy
• 614 m²
CHF 9 / m²
CHF 5’500
il y a 3 ans
Local commercial à vendre
1217 Meyrin
• 460 m²
CHF 8 / m²
CHF 3’600
il y a 3 ans
Maison à vendre
1244 Choulex
• 20 pièces • 1’020 m²
CHF 19’118 / m²
CHF 19’500’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1242 Satigny
• 7 pièces • 205 m²
CHF 9’512 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 ans
Appartement à vendre
1223 Cologny
• 5 pièces • 165 m²
CHF 26’061 / m²
CHF 4’300’000
il y a 4 ans
Appartement à vendre
1256 Troinex
• 6 pièces • 181 m²
CHF 14’862 / m²
CHF 2’690’000
il y a 4 ans
Appartement à vendre
1208 Genève
• 8 pièces • 230 m²
CHF 23’696 / m²
CHF 5’450’000
4’753 - 4’776 de 4’783 résultats