Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Jura

2’233 résultats
il y a 8 mois

Appartement à vendre
2907 Rocourt • 2.5 pièces

-

CHF 375’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
2907 Rocourt • 2.5 pièces

-

CHF 395’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
2907 Rocourt • 2.5 pièces

-

CHF 390’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
2907 Rocourt • 4.5 pièces

-

CHF 605’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
2907 Rocourt • 3.5 pièces

-

CHF 515’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 8’200’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
2363 Les Enfers • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 5’136 / m²

CHF 755’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
2363 Les Enfers • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 5’054 / m²

CHF 470’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2908 Grandfontaine • 8.5 pièces • 186 m²

CHF 2’419 / m²

CHF 450’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2900 Porrentruy • 7 pièces • 250 m²

CHF 3’120 / m²

CHF 780’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2902 Fontenais

-

CHF 430’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2902 Fontenais

-

CHF 650’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2914 Damvant

-

CHF 545’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2950 Courgenay • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’125 / m²

CHF 820’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2953 Fregiécourt • 63 m²

CHF 3’968 / m²

CHF 250’000

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2882 St-Ursanne

-

Sur demande

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2842 Rossemaison

-

Sur demande

il y a 9 mois

Local commercial à vendre
2824 Vicques • 6 pièces • 750 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Immeuble à vendre
2853 Courfaivre • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 9 mois

Local commercial à vendre
2800 Delémont • 719 m²

CHF 1’808 / m²

CHF 1’300’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
2822 Courroux • 4.5 pièces • 126 m²

-

Sur demande

il y a 9 mois

Terrain à vendre
2915 Bure • 794 m²

CHF 123 / m²

CHF 98’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2718 Lajoux JU • 8.5 pièces • 310 m²

CHF 2’161 / m²

CHF 670’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
2932 Coeuve • 6.5 pièces • 172 m²

CHF 2’000 / m²

CHF 344’000

1’969 - 1’992 de 2’233 résultats