Biens immobiliers à vendre à Cossonay

66 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’579 / m²

CHF 1’630’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1304 Allens • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 10’088 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5 pièces • 160 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 7 pièces • 174 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 1’980’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’161 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’161 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 7’174 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’479 / m²

CHF 1’047’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 7’301 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1304 Cossonay-Ville

-

CHF 25’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1304 Cossonay-Ville

CHF 4’000 / m²

CHF 1’520’000

il y a 6 mois

Local commercial à vendre
1304 Cossonay-Ville

-

Sur demande

il y a 9 mois

Restaurant à vendre
1304 Cossonay-Ville

-

CHF 310’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1304 Cossonay-Ville • 350 m²

CHF 2’255 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 7 pièces • 174 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’161 / m²

CHF 845’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’579 / m²

CHF 1’630’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’579 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1304 Cossonay-Ville

-

CHF 1’520’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’936 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 6’936 / m²

CHF 1’630’000

123
1 - 24 de 66 résultats