Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’270 résultats
il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1870 Monthey

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’143 / m²

CHF 860’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’395 / m²

CHF 550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1984 Les Haudères • 3 pièces • 80 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4334 Sisseln AG • 8 pièces • 143 m²

CHF 5’559 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4142 Münchenstein • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8840 Trachslau • 3.5 pièces • 87 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’867 / m²

CHF 880’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 5’885 / m²

CHF 765’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’143 / m²

CHF 860’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6916 Grancia • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 465’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5706 Boniswil • 7 pièces • 173 m²

CHF 8’064 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8852 Altendorf • 5.5 pièces • 215 m²

CHF 13’442 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9306 Freidorf TG • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 8’649 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1880 Bex • 7.5 pièces

-

CHF 875’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1741 Cottens FR • 370 m²

CHF 4’027 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 9’343 / m²

CHF 3’270’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1874 Champéry • 280 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 125 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 1’325’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
7132 Vals • 3.5 pièces • 130 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6133 Hergiswil b. Willisau • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’211 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1936 Verbier • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 15’740 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9403 Goldach • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 8’918 / m²

CHF 865’000

2’209 - 2’232 de 86’270 résultats