Biens immobiliers à vendre à Pully

188 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 810’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 200 m²

CHF 12’250 / m²

CHF 2’450’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 9 pièces • 650 m²

CHF 9’334 / m²

CHF 7’850’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces

CHF 14’000 / m²

CHF 4’900’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 9.5 pièces • 690 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 184 m²

CHF 13’315 / m²

CHF 2’450’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 287 m²

CHF 17’073 / m²

CHF 4’900’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 73 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 184 m²

CHF 13’315 / m²

CHF 2’450’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 12’069 / m²

CHF 1’750’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 12’069 / m²

CHF 1’750’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 184 m²

CHF 13’315 / m²

CHF 2’450’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
1009 Pully • 100 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Restaurant à vendre
1009 Pully • 150 m²

CHF 1’933 / m²

CHF 290’000

il y a 4 mois

Local commercial à vendre
1009 Pully

-

Sur demande

il y a 4 mois

Restaurant à vendre
1009 Pully

CHF 1’933 / m²

CHF 290’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 11 pièces • 616 m²

CHF 9’659 / m²

CHF 5’950’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces

-

CHF 2’450’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 2’500’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 21’600 / m²

CHF 2’700’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 113 m²

CHF 19’912 / m²

CHF 2’250’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces

-

CHF 4’900’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1009 Pully • 9.5 pièces • 690 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 113 m²

CHF 19’912 / m²

CHF 2’250’000

145 - 168 de 188 résultats