Appartement à vendre
9044 Wald AR
Prix
CHF 670’000
CHF 7’614 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
88 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2024
Année de rénovation
-
Surface habitable
88 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Tecti AG
+41 71 335 75 79Sources