Appartement à vendre

4052 Basel

Prix

CHF 2’475’000

CHF 14’533 / m²

Type
Appt
Pièces
6.5
Surface habit.
170.3 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1985

Année de rénovation

2016

Surface habitable

170.3 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6.5

LIBA & PARTNER IMMOBILIEN AG

+41 61 691 30 30

Sources