Appartement à vendre

2762 Roches BE

Prix

CHF 530’000

CHF 2’928 / m²

Type
Appt
Pièces
6.5
Surface habit.
181 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

181 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6.5