Appartement à vendre

3662 Seftigen

Prix

CHF 645’000

CHF 5’202 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
124 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 7 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1992

Année de rénovation

-

Surface habitable

124 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Grundeigentümer Verband Schweiz

+41 58 310 10 10

Sources