Appartement à vendre

1244 Choulex

Prix

CHF 1’690’000

CHF 10’120 / m²

Type
Appt
Pièces
5
Surface habit.
167 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1998

Année de rénovation

-

Surface habitable

167 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

3