Appartement à vendre
1223 Cologny
Prix
CHF 6’600’000
CHF 17’935 / m²
Type
Appt
Pièces
8
Surface habit.
368 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
2020
Surface habitable
368 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
8
Nombre de chambres
4
Nombre de salles de bain
4