Appartement à vendre

1224 Chêne-Bougeries

Prix

CHF 2’490’000

CHF 14’393 / m²

Type
Appt
Pièces
6
Surface habit.
173 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2009

Année de rénovation

-

Surface habitable

173 m²

Surface du terrain

535 m²

Nombre de pièces

6

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Sources