Appartement à vendre
2942 Alle
Prix
CHF 449’000
CHF 4’045 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
111 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1970
Année de rénovation
2024
Surface habitable
111 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
-
Nombre de toilettes
-
Détails de l'agence
Switzerland Sotheby's International Realty (agence de Bienne)
+41 32 501 40 17Sources