Appartement à vendre

6370 Oberdorf NW

Prix

CHF 1’230’000

CHF 9’462 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
130 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2007

Année de rénovation

-

Surface habitable

130 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

von Holzen Immobilien AG

+41 41 666 30 90

Sources