Appartement à vendre
8200 Schaffhausen
Prix
CHF 979’200
CHF 9’600 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
102 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
2026
Année de rénovation
-
Surface habitable
102 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Détails de l'agence
aureum advisory c/o BELINVEST Asset Management AG
+41 79 197 61 71Sources