Appartement à vendre

6612 Ascona

Prix

CHF 995’000

CHF 13’819 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
72 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1990

Année de rénovation

2020

Surface habitable

72 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3.5

Specht & Lappe Real Estate

+41 79 612 61 25

Sources