Appartement à vendre
6648 Minusio
Prix
CHF 1’295’000
CHF 8’355 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
155 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1965
Année de rénovation
-
Surface habitable
155 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
3