Appartement à vendre

6946 Ponte Capriasca

Prix

CHF 710’000

CHF 7’245 / m²

Type
Appt
Pièces
3
Surface habit.
98 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

98 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

3

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

-

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

ange5395

Sources