Appartement à vendre

6614 Brissago

Prix

CHF 2’170’000

CHF 13’232 / m²

Type
Appt
Pièces
5.5
Surface habit.
164 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2027

Année de rénovation

-

Surface habitable

164 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Ticino Homes Sagl by Progano

+41 79 411 51 08

Sources