Appartement à vendre

6528 Camorino

Prix

CHF 350’000

CHF 5’785 / m²

Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
60.5 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2010

Année de rénovation

-

Surface habitable

60.5 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

2.5