Appartement à vendre
1907 Saxon
Prix
CHF 690’000
CHF 5’702 / m²
Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
121 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
121 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
FM Immobilier & Développement SA
+41798004607Sources