Appartement à vendre
3920 Zermatt
Prix
CHF 3’270’000
CHF 25’748 / m²
Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
127 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 3 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2002
Année de rénovation
-
Surface habitable
127 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5
Engel & Völkers Zermatt
+41-27-966 06 76Sources