Appartement à vendre
3947 Ergisch
Prix
CHF 199’000
CHF 3’755 / m²
Type
Appt
Pièces
2.5
Surface habit.
53 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 8 heures
Description
Détails du bien
Année de construction
1973
Année de rénovation
2020
Surface habitable
53 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
2.5
Fast Home AG
0041796609625Sources