Appartement à vendre

1936 Verbier

Prix

CHF 1’500’000

CHF 15’740 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
95.3 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1972

Année de rénovation

-

Surface habitable

95.3 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1