Appartement à vendre

1955 St-Pierre-de-Clages

Prix

CHF 389’000

CHF 4’659 / m²

Type
Appt
Pièces
3.5
Surface habit.
83.5 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1962

Année de rénovation

-

Surface habitable

83.5 m²

Surface du terrain

2309 m²

Nombre de pièces

3.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1

ACOR Immobilier Sàrl

info@acor-immo.ch 0273221025

Sources