Appartement à vendre

1955 Chamoson

Prix

CHF 930’000

CHF 6’414 / m²

Type
Appt
Pièces
6.5
Surface habit.
145 m²
Trouvé sur icasa.ch
il y a 4 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2013

Année de rénovation

-

Surface habitable

145 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

3

C&P Constantin Immobilier Sàrl

+41794462921

Sources