Appartement à vendre

1868 Collombey

Prix

CHF 795’000

CHF 5’933 / m²

Type
Appt
Pièces
4.5
Surface habit.
134 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1880

Année de rénovation

2026

Surface habitable

134 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Détails de l'agence

Switzerland Sotheby's International Realty (agence du Valais)

+41 27 720 47 57

Sources